телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

«Пожар проще предупредить, чем потушить».

Опубликовано: 29.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Пожар проще предупредить, чем потушить».

Именно с этих слов 25 сентября в 9А классе началась профилактическая встреча с заместителем начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Отрадный, муниципальным районам Богатовский и Кинель-Черкасский подполковником внутренней службы Еленой Георгиевной Петровой.

Город нефтяников, город тружеников.

Опубликовано: 20.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Город нефтяников, город тружеников.

11 сентября 5В класс побывал на экскурсии по памятным местам нашего города. Наш город имеет свою историю. Это город нефтяников, город тружеников.

11 сентября - в день краеведения Самарской губернии

Опубликовано: 15.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

11 сентября - в день краеведения Самарской губернии

8А класс посетил сквер «Победы», стелу «Фронтовые письма».

Профессиональная ориентация учащихся.

Опубликовано: 13.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профессиональная ориентация учащихся.

В период с 8 по 10 сентября в 7 классах школы прошли классные часы в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее».

Распоряжения министерства образования и науки Самарской области

Опубликовано: 10.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Горячая линия по организации горячего питания

Опубликовано: 07.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Ответственный от ГБОУ ООШ № 2 за питание: Бондарева Виктория Сергеевна - тел. 88466125709

Телефон горячей линии по вопросам питания в Отрадненском образовательном округе - Нестеренко Елена Владимировна 8(846)612-36-94

Список региональных линий-

Горячая линия министерства образования и науки Самарской области по организации горячего питания учеников начальных классов

(846) 333-50-01

ПН-ЧТ с 9.00 до 18.00 часов,

ПТ с 9.00 до 17.00 часов

Классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Опубликовано: 04.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом важно помнить, что с ним следует не только и не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение. В День памяти жертв терроризма, 3 сентября 2020 года, в ГБОУ ООШ № 2 был проведен единый классный час, посвященный годовщине трагических событий в г. Беслане.

Организация образовательного процесса с 1 сентября 2020 года.

Опубликовано: 26.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Организация образовательного процесса с 1 сентября 2020 года.

Уважаемые родители и учащиеся ГБОУ ООШ №2

Поздравляем Вас с Днем знаний!

Интерактивная карта по событиям из истории Самарской области с 1945 по 2020 годы.

Опубликовано: 20.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

В Самарской области весь 2020 год в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне реализуется общественная акция «Наследие Победы». Проект с помощью интерактивной карты знакомит жителей региона с социально-значимыми событиями из истории региона с 1945 по 2020 год.

День краеведения

День краеведения

11 сентября в рамках проведения Дня краеведения учащиеся 7 Б и 9В классов ходили на экскурсию. Ребята посетили бульвар имени почетного гражданина Отрадного, заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности, кавалера многих орденов СССР Евгения Михайловича Узилова.

Видеоальманах "Наследие Победы"

Опубликовано: 17.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Билет в будущее»

Опубликовано: 13.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Билет в будущее»

Уважаемые родители!

Ваши дети могут принять участие в главном проекте страны по профессиональной ориентации школьников 6-11 классов «Билет в будущее»! Для участия вашего ребенка во всех этапах проекта и получения рекомендации по построению дальнейшей образовательной траектории вам необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет на платформе «Билет в будущее» — https://bilet.worldskills.ru

Приказ о внесении изменений в календарный учебный график

Опубликовано: 07.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Диктант Победы"

Опубликовано: 04.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Диктант Победы"

В День 75-летия окончания Второй мировой войны по всей стране прошел исторический "Диктант Победы". На площадке нашей школы в диктанте приняли участие 151 человек. Вместе с учениками диктант писали и родители.

Опубликовано: 25.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители!

На основании Поставления Правительства Самарской области №632 от 25.08.2020 г. с  01.09.2020 г. все учащиеся начальной школы (с 1 по 4 класс) обеспечиваются бесплатным горячим питанием.

Питание учащихся будет организовано в 2 смены: завтрак в первую смену и обед во вторую смену.

Ответственный от ГБОУ ООШ № 2 за питание: Бондарева Виктория Сергеевна -  тел. 88466125709

Телефон горячей линии по вопросам питания в Отрадненском образовательном округе Нестеренко Елена Владимировна    8(846)612-36-94

<<  1 [23 4 5 6  >>