График мероприятий в период зимних каникул

Опубликовано: 27.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией

Опубликовано: 18.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией

В соответствии с планом работы на 2019-2020 учебный год, в целях осуществления просвещения среди обучающихся, родителей в области защиты законных интересов граждан от угроз,

День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации

В целях гражданского и патриотического воспитания учащихся, формирования у них гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности, таких как гражданская позиция, толерантность, патриотизм, популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу 12 декабря во всех классах школы прошли классные часы, приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации.

«Мы за ЗОЖ!»

«Мы за ЗОЖ!»

12 декабря на больших переменах был проведен флешмоб,

Всероссийский урок ГТО

Опубликовано: 14.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский урок ГТО

С 9 по 13 декабря в школе проводился всероссийский урок ГТО.

«Вместе против коррупции!»

Опубликовано: 11.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Вместе против коррупции!»

В ноябре наши ребята 8-9 классов принимали активное участие в городском конкурсе «Вместе против коррупции!» в номинации «Наглядная агитация против коррупции ».

День Героев Отечества

День Героев Отечества

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.

День начала контрнаступления советских войск против немецко – фашистских войск в битве под Москвой

Опубликовано: 09.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

2 декабря в школе прошел единый классный час, посвященный Дню воинской славы России – дню начала контрнаступлений советских войск против немецко – фашистских войск в битве под Москвой.

Добровольцы России

Опубликовано: 04.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Содружество родителей, педагогов, детей - залог успешного обучения и воспитания»

Опубликовано: 27.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

В рамках месячника профилактики правонарушений 17 декабря 2019 года в ГБОУ ООШ №2 состоялось общешкольное родительское собрание

Арт-терапии «Волшебные бабочки»

Опубликовано: 25.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Арт-терапии «Волшебные бабочки»

18 декабря 2019 года в рамках профилактики дезадаптации уч-ся 1 классов педагог-психолог Романова Н.В. провела тренинг

Пионербол - самая любимая игра.

Опубликовано: 18.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Пионербол - самая любимая игра.

9 декабря в школе прошли соревнования по пионерболу среди команд учащихся 5 классов в рамках Месячника профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Единый урок прав человека

Единый урок прав человека

С целью формирования правовой культуры учащихся школы с 10 по 13 декабря 2019г. проведены мероприятия по Единому уроку прав человека.

Проект "Азбука права"

Итоги фотокросса

Опубликовано: 13.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Итоги фотокросса

Заслуженное первое место получили ребята из команды «Виноград» нашей школы.   Старания ребят, а также семьи Ксюши ШИРОКОВОЙ не прошли даром. Победа ребят полностью заслужена.

Поздравляем участников и победителей фотокросса!

Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года

Опубликовано: 11.12.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Детский травматизм на железной дороге и его предупреждение

Детский травматизм на железной дороге и его предупреждение

– очень важная и серьезная проблема, не только в период школьных каникул, когда дети имеют очень много свободного времени и проводят его в местах повышенной опасности, но и в период учебного процесса, когда дети иногда играют вблизи железной дороги.

Отчет об исполнении плана мероприятий Ведомственной целевой программы

за 3 квартал 2019 г.

Всемирный день борьбы со СПИДом

Всемирный день борьбы со СПИДом

03.12.2019г. в школе прошла акция, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

<<  15 16 17 18 19 [2021 22 23 24  >>