Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

Путешествие в Париж

Опубликовано: 15.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Путешествие в Париж

совершили дети из лагеря дневного пребывания "Солнышко"

"Зарница"

Опубликовано: 12.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Зарница"

прошла во второй смене в пришкольном лагере.

Опубликовано: 09.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

прошел в пришкольном лагере.

Будни пришкольного лагеря

Опубликовано: 02.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Будни пришкольного лагеря

Вторая смена в лагере дневного пребывания продолжается. Ребята активно отдыхают.

«Стимул мечты – это сам ты»

Опубликовано: 27.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Стимул мечты – это сам ты»

Росмолодёжь совместно с МВД России проводит Всероссийскую интернет- акцию «Стимул мечты – это сам ты», приуроченную ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. Акция пройдёт с 26 июня по 3 июля.

«Лето с футбольным мячом - 2021»

Опубликовано: 27.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Лето с футбольным мячом - 2021»

11.06.21г. на стадионе «Нефтяник» состоялся городской этап областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом - 2021». Команда лагеря дневного пребывания «Солнышко» в количестве 7 человек приняла активное и достойное участие в данном состязании, одержав победу над командой лагеря дневного пребывания ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК».

«26 июня – День борьбы с наркоманией и распространением наркотиков»

Опубликовано: 25.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«26 июня – День борьбы с наркоманией и распространением наркотиков»

24 июня для отдыхающих лагеря для формирования общечеловеческих ценностей, навыков укрепления здоровья: телесного и нравственного, здорового образа жизни и негативного отношения к вредным привычкам был создан информационный уголок «26 июня – День борьбы с наркоманией и распространением наркотиков», составлен информационный буклет «Нет наркотикам!»

Единый день кибербезопасности в сети Интернет

Опубликовано: 23.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Единый день кибербезопасности в сети Интернет

прошел в лагере дневного пребывания "Солнышко" 21 июня.

Всероссийская Минута молчания

Всероссийская Минута молчания

в лагере дневного пребывания,, Солнышко,, была завершена возложением цветов к стелле,, Письма,, в память о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Кружок «Юный натуралист»

Опубликовано: 21.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Кружок «Юный натуралист»

Дети на занятиях кружка «Юный натуралист» с увлечением знакомятся с представителями флоры и фауны, с соседями нашими меньшими на большой планете Земля.

Лето с футбольным мячом

Опубликовано: 14.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Лето с футбольным мячом

В лагере дневного пребывания детей прошел турнир по футболу.

"Я Люблю Отрадный"

Опубликовано: 12.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Я Люблю Отрадный"

Выставка рисунков под таким названием была оформлена в пришкольном лагере дневного пребывания 9 июня.

Огонь наш друг или враг?

Опубликовано: 08.07.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Огонь наш друг или враг?

На этот вопрос пытались ответить дети из пришкольного лагеря. В городском музее для ребят провели очень интересную и познавательную экскурсию. Дети побывали в роли пожарных и пришли к выводу, что это очень важная профессия.

Лето продолжается.

Опубликовано: 30.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Лето продолжается.

В пришкольном лагере  открылась вторая смена. Впереди у ребят — три насыщенные недели, наполненные спортом, играми на свежем воздухе, стихами и любительскими спектаклями, военными песнями и добрыми фильмами.

"Зарница" в лагере

"Зарница" в лагере

В целях патриотического воспитания обучающихся Самарской области 24.06.21г. в лагере дневного пребывания «Солнышко» в рамках социального проекта «Надежда нации» была проведена военно – спортивная игра «Зарница».

«Мы выбираем ЗОЖ!»

«Мы выбираем ЗОЖ!»

В рамках профилактики немедицинского потребления наркотических средств и популяризацию ЗОЖ в лагере дневного пребывания «Солнышко» ГБОУ ООШ №2 для детей лагеря в течение месяца волонтерами школьного отряда "Мы вместе"  была проведена акция "Мы за здоровый образ жизни", рамках которой отдыхающие принимали участие в следующих мероприятиях:

«Минутки безопасности»,

конкурс рисунков «Мы выбираем ЗОЖ!»,

День здоровья,

спортивная игра «В здоровом теле – здоровый дух».

«Нет наркотикам!»

«Нет наркотикам!»

23 июня в лагере дневного пребывания «Солнышко» ко Дню борьбы с наркоманией и распространением наркотиков была проведена профилактическая беседа «От курения до наркотиков – один шаг» о влиянии вредных привычек на личность, характер человека, здоровье, взаимоотношения в семье, детской среде.

Навечно в памяти народной

Навечно в памяти народной

22 июня в 10.00 в День памяти и скорби в лагере дневного пребывания,, Солнышко,, состоялась торжественная траурная линейка,, Навечно в памяти народной,,, посвящённая 80-летию начала Великой Отечественной войны.

День памяти и скорби

День памяти и скорби

22 июня в лагере дневного пребывания,, Солнышко,, в 12.15 (м. в.) прошла Всероссийская Минута молчания.

Минута молчания в лагере прошла одновременно со всеми регионами России, в символично, точное время, когда в 1941 году 22 июня вышло в эфир обращение к советским гражданам о нападении Германии на СССР.

День книги

Опубликовано: 21.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

День книги

в лагере дневного пребывания 17 июня прошёл интересно и увлекательно.

<<  1 2 3 [45 6 7 8  >>