телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

Родители! Берегите своих детей, обеспечьте их безопасность!

Опубликовано: 23.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Родители! Берегите своих детей, обеспечьте их безопасность!

Если Ваш ребенок находится на улице в ночное или позднее вечернее время, он может стать жертвой преступления. Комендантский час действует всегда: с 01 сентября по 31 мая с 22-00 до 05.00 с 01 июня по 31 августа с 23-00 до 05-00 часов

директор школы О.А. Юрковская

МОЯ ПРОФЕССИЯ -- МОЯ ИСТОРИЯ

МОЯ ПРОФЕССИЯ -- МОЯ ИСТОРИЯ

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. Как подвиг наших предков повлиял на мир, в котором мы живём? Включай открытый урок, чтобы узнать!

23 апреля по ссылке- https://proektoria.online/

День английского языка.

День английского языка.

22 апреля для обучающихся 3 «В» класса прошла викторина «Любители английского языка». Несмотря на то, что ребята учатся дистанционно в школе проходят конкурсы и викторины.

План областных мероприятий

«Цирк. Цирк. Цирк!»

«Цирк. Цирк. Цирк!»

20 апреля среди обучающихся 6 – х классов прошёл дистанционный конкурс рисунков «Цирк. Цирк. Цирк!».

18 апреля - День воинской славы России – победа на Чудском озере.

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

18 апреля - День воинской славы России – победа на Чудском озере.

День 18 апреля в России ознаменован победой русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями.

Расписание вебинаров

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Победители конкурса "Лидеры России" делятся своим опытом, идеями - http://kollegiotradny.ru/images/downloads/lidery_Rossii_-_vebinary.pdf

Дни открытых дверей в онлайн-формате

Дни открытых дверей в онлайн-формате

Новокуйбышевский филиал СамГТУ проводит Дни открытых дверей в онлайн- формате. Информация о направлениях подготовки и условиях приёма на бакалавриат и в магистратуру: http://nf.samgtu.ru/students/openday2

Сириус-онлайн

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Начинается пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Он пройдет в формате онлайн-туров по шести предметам. Охват школьников широк - с 3 по 10 класс. Это замечательная возможность вовлечь максимальное количество школьников в олимпиадное движение на онлайн-платформе!

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Опубликовано: 23.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

22 апреля был дан старт Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Ежегодно в преддверии 9 Мая в рамках всероссийской акции волонтеры раздают жителям и гостям города георгиевские ленточки — символ памяти бессмертного подвига наших солдат, знак уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

#75словПобеды !

#75словПобеды !

По сложившейся традиции, в конце апреля, состоится Всероссийская акция «Библионочь», посвященная Победе в Великой Отечественной войне. Тема акции - «Память нашей Победы».

Консультации по вопросам организации дистанционного обучения

обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

Опубликовано: 21.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

В первую очередь следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм дня (время сна и бодрствования, время начала уроков, их продолжительность, «переменки» и пр.). Резкие изменения режима дня могут вызвать существенные перестройки адаптивных возможностей ребенка и привести к излишнему напряжению и стрессу.

Цикл Всероссийских вебинаров «Психологическая помощь населению во время пандемии»

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» при поддержке и участии общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» 20 апреля 2020 года проводит первый вебинар из цикла совместных вебинаров «Психологическая помощь населению во время пандемии».

Календарь праздников

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Сегодня начинается пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

20 апреля-регистрация на тур по биологии для 4-6 классов

Приглашаем всех желающих! Олимпиада поможет познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет.

Олимпиада проводится Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта.

Дистанционные библиотечные уроки

Опубликовано: 19.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Дистанционные библиотечные уроки

Библиотека школы работает дистанционно. Для учащихся кроме образовательных уроков проводят   и библиотечные уроки на которых дети просматривают фильмы и презентации различной тематики.

Пригласительный школьный этап олимпиады

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

на платформе Образовательного центра «Сириус»

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>