Механизм обеспечения учебниками

Опубликовано: 26.10.17 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

учащихся школы

В соответствии с Постановлением Самарской области от 25.07.2007г. №114 О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями,приобретаемыми за счет средств областного бюджета первоочередным правом на бесплатное обеспечение учебными изданиями из библиотечных фондов образовательных учреждений пользуются учащиеся из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленной Правительством Самарской области.

Порядок обеспечения учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета регулируется Постановлением Правительства Самарской области от 25.07.2007 №114

(сайт http://www.samregion.ru).  «О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета.»