Дистанционное обучение во время карантина

Опубликовано: 17.03.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Дистанционное обучение во время карантина

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся ГБОУ ООШ № 2!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что с 17.03.2020г. по 31.03.2020г. усилены меры по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся: образовательный процесс организован в дистанционном режиме, ограничено проведение массовых мероприятий с детьми, групповые экскурсионные поездки детей в каникулярное время.

На сайте школы в разделе "Дистанционное обучение" есть ссылка на Российскую электронную школу (РЭШ), где обучающиеся могут посмотреть видео - уроки по всем предметам и темам. Домашнее задание учителя выкладывают в системе АСУ РСО в графе "Домашнее задание". По всем возникающим вопросам связывайтесь с классными руководителями или администрацией школы. Телефоны администрации можно найти на официальном сайте школы.