Уважаемые родители!

Опубликовано: 26.05.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители!

В первый день лета, 1 июня в России отмечается Международный день детей.

В связи с распространением коронавирусной инфекции, массовые мероприятия не состоятся. Участники волонтерского штаба #МыВместе, который был открыт для помощи пожилым людям на время распространения коронавируса предлагает вам принять участие в конкурсном мероприятии «Полет мечты».

В рамках конкурса, Вам совместно с детьми предлагается изготовить воздушного змея, написать на нем мечту ребенка или доброе пожелание, и 1 июня запустить в небо во дворе своего дома. Единое время запуска 13-00ч. После запуска воздушных змеев, мы предлагаем всем родителям загрузить фотографии в свои социальные сети с хештегом #СмараПолетмечты #МыВместе.

Самые интересные фотографии с изображением запуска воздушных змеев получат специальные призы.