Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В связи с перебоями водоснабжения в городе, на основании предписания РПН 11.04.24г. школа работает в дистанционном режиме. Ссылка на расписание занятий размещена на сайте школы и в АСУ РСО.

Читать полный текст

Консультации для выпускников 4-7 мая 2021 г.

Опубликовано: 30.04.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Консультации для выпускников 4-7 мая 2021 г.

Уважаемые обучающиеся и родители!

Уроки в школах Самарской области не будут проводиться в период с 4 по 7 мая 2021 года.

Эти дни, согласно указу Президента России Владимира Путина, объявлены в стране нерабочими. Однако они не должны отразиться на подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации  – поэтому  для выпускников 9  классов будут организованы очные  консультации по предметам: русский язык, математика, обществознание, биологии, информатика, физика

которые пройдут по графику:

График консультаций для выпускников на 4-7 мая 2021 года

Распоряжение МОНСО от 28.04.2021 № 414-р "О мерах по реализации Указа Президента РФ от 23.04.2021 № 242 "Об установлении на территории РФ нерабочих дней в мае 2021"