Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В связи с перебоями водоснабжения в городе, на основании предписания РПН 11.04.24г. школа работает в дистанционном режиме. Ссылка на расписание занятий размещена на сайте школы и в АСУ РСО.

Читать полный текст

Методический день

Опубликовано: 02.11.17 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

"Современные образовательные технологии в учебном процессе" прошел в школе 25 октября.

Цель мероприятия — содействие научно-методическому совершенствованию педагогической работы, развитие творческой инициативы педагогов, обобщение и пропаганда передового педагогического опыта.

В повестке методического дня были запланированны открытые уроки в рамках школьного этапа конкурса "Учитель года- 2017".  В конкурсе приняли участие 9 педагогов:

- Гребенщикова Ю.Г. учитель английского языка

- Карпунина Т.В. учитель начальных классов

- Залевская А.В. - учитель истории и обществознания

- Латашова Я.С. - учитель начальных классов

- Любакева М.И. - учитель физики

- Баранова О.П.- учитель начальных классов

- Костяков О.И. - учитель физической культуры

- Галкина Н. М. - учитель руччкого языка и литературы

- Абрамова Е.В.- учитель математики

Открылось мероприятие выступлением заместителем директора по УВР по теме дня.

На открытых уроках, проведённых в рамках методического дня, педагогам школы была предоставлена возможность увидеть, как их коллеги реализуют деятельностный подход в обучении. Педагоги, давшие открытые уроки, провели самоанализ учебных занятий. У каждого из учителей была возможность высказать своё мнение по теме методического дня, взять для себя что-то новое, поблагодарить коллег за работу.

Педагоги отметили высокий уровень организации, интересные подходы и формы работы, большую практическую и методическую значимость мероприятия.