Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В связи с перебоями водоснабжения в городе, на основании предписания РПН 11.04.24г. школа работает в дистанционном режиме. Ссылка на расписание занятий размещена на сайте школы и в АСУ РСО.

Читать полный текст

В Самарской области стартует акция «Губернаторский дневник»

Опубликовано: 17.05.18 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Газета «Комсомольская правда» при поддержке министерства образования и науки Самарской области в четвертой четверти учебного года проводит акцию «Губернаторский дневник». Победители смогут встретиться с Главой региона Дмитрием Азаровым и получить его автограф в своих дневниках.

Принять участие в акции может каждый школьник Самарской области. Для этого нужно хорошо учиться и получать «пятёрки». 20 школьников, набравших больше всего отличных отметок в своей возрастной категории (из средних и старших классов), будут приглашены на встречу с врио Губернатора Дмитрием Игоревичем Азаровым, а он лично распишется в их дневниках и вручит ценные призы.

Для участия в акции необходимо вырезать специальный бланк для оценок, который будет опубликован в еженедельном выпуске «КП» 23 мая, попросить классного руководителя заполнить его отличными оценками, полученными в 4-й четверти, и до 31 мая отправить бланк на адрес редакции: 443100, Самара, ул. Лесная, 9, или отсканированный бланк в электронном виде на e-mail: kpsamara@phkp.ru

Вопросы можно задавать по телефонам – (846) 270-69-10 и по электронной почте kpsamara@phkp.ru с пометкой «Губернаторский дневник».