Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

Внимание❗️ Минпросвещения России запускает в социальной сети ВКонтакте

Опубликовано: 31.03.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

онлайн-марафон «Домашний час»

В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, Министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.

Ежедневно в ВК лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей. Марафон откроет министр просвещения Сергей Кравцов.

Он расскажет о том, что будет происходить в системе образования как ближайшие дни, так и в долгосрочной перспективе и ответит на вопросы зрителей.

Включение пройдет 31 марта в 12:00, трансляция будет доступна в сообществе министерства vk.com/minprosvet