#вниманиедетилетниеканикулы63

Опубликовано: 14.06.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

#вниманиедетилетниеканикулы63

Единый день дорожной безопасности В рамках единого дня дорожной безопасности проведены: викторина по ПДД, просмотр обучающих мультфильмов по ПДД, конкурс рисунков.

01.06, 04.06, 07.06, 11.06 с отдыхающими ЛДП проведены «Уроки безопасного поведения на дорогах «Соблюдай ПДД».

С 18.06, 21.06, 25.06 планируются минутки безопасности по ПДД с участием инспектора ОДН «Знаем правила дорожного движения!»

08.06.2021 г. для детей лагеря дневного пребывания детей «Солнышко» ГБОУ ООШ №2 проведена профилактическая игра «Я - велосипедист».

02.06.2021 для родителей отдыхающих в лагере дневного пребывания детей была проведена профилактическая беседа «Родителям о ПДД», с рассмотрением вопросов безопасного поведения детей на дорогах, безопасной перевозки детей.

10.06.2021 прошла профилактическая игра на знаний ПДД «Красный, жёлтый, зелёный». «Безопасные каникулы».

Так называется акция по распространению памяток о соблюдении ПДД в летний период в родительских и детских чатах, в соцсетях, на сайте школы.