Закончилась вторая смена

Опубликовано: 27.07.18 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Закончилась вторая смена

в пришкольном лагере "Солнышко"

В лагере ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться.

Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Воспитатели старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить.

Уверены, июль в лагере «Солнышко» для детей стал ярким, полезным и веселым. Лагерь выполнил очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

Каждое утро дети проводили оздоровительную физзарядку, чередуя ее со спортивными упражнениями. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. А после активного отдыха, как известно нужно подкрепиться и восстановить растраченные силы. И об этом в летнем лагере позаботились на славу. Дети получали фрукты и овощи, соки, мясные блюда, масло и сыр, хлебобулочные и колбасные изделия.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди.