Лето ОНЛАЙН

Итоги конкурса "Волшебные сны"

Опубликовано: 08.07.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Итоги конкурса "Волшебные сны"

В июле ученики школы принимали участие во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Волшебные сны». Ребята вспомнили свои самые яркие запоминающиеся сны и, проявив фантазию и воображение, выполнили творческие работы при помощи красок и цветных карандашей.

Опубликовано: 01.07.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Обучение детей наблюдательности на улице»

Опубликовано: 29.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Обучение детей наблюдательности на улице»

Открытый урок по кибербезопасности

Опубликовано: 24.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, организация «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании провели Открытый урок по кибербезопасности, чтобы напомнить обучающимся о правилах безопасного поведения в интернете во избежание распространения преступлений в интернете во время летних каникул.

Посетите виртуальный концертный зал Московской государственной академической филармонии

Опубликовано: 19.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Посетите  виртуальный концертный зал Московской государственной  академической филармонии

и послушайте сказки «Снежная королева», «Приключения Фунтика», «Приключения Пиноккио», «Алые паруса», «Почтарская сказка» в исполнении известных актеров в сопровождении оркестра филармонии. https://meloman.ru/videos/playlist/skazki-s-orkestrom/?fbclid=IwAR0MWIP04ZFu8oBOVpMGczVe0RXDpsn6PY3nleYdSSKY0F50cnuou2QUqx0&from

Детская комната Arzamas

Опубликовано: 17.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Детская комната Arzamas

предлагает весело и с пользой провести свободное время. В детской комнате вас ожидают советские ребусы, логические задачи, 40 загадок обо всем на свете, домашние игры, словесные игры, умные раскраски, дворовые игры, игры из классических книг.

Блог издательства «Розовый жираф»

Опубликовано: 16.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Блог издательства «Розовый жираф»

приглашает поучаствовать в виртуальных играх в слова, загадки, решить интереснейшие логические задачки и проверить насколько вы внимательны.

Акция "Флаги России"

Акция "Флаги России"

флешмоб 12 июня 2020 г

Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы

Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы

1 июня стартует масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России. Челлендж#РусскиеРифмы предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы.Принять участие в акции может каждый.

Присоединяйтесь! Всероссийские акции, посвященные Дню России! Челлендж #РусскоеСлово

Опубликовано: 09.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Участники Челленджа #РусскоеСлово читают стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых отечественных книг писателей, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскоеСлово.

Безопасное лето

Опубликовано: 06.07.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Безопасное лето

Уважаемые родители! Продолжаются летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте. 10 простых правил. О чем всегда должен помнить и строго соблюдать ребенок:

Памятка по мерам безопасности при купании в водоемах

Опубликовано: 25.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Памятка по мерам безопасности при купании в водоемах

На водоемах запрещается: купание в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с предупреждениями и запрещающими надписями; купание в необорудованных, незнакомых местах;

Вы когда-нибудь видели говорящий слайм?

Опубликовано: 19.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Вы когда-нибудь видели говорящий слайм?

Вот и он – крошка слайм Сэм! Он розовый, он смешной, он что угодно сделает за конфеты и позаботится о том, чтобы вам было весело наблюдать за его приключениями.

Образовательно-развлекательный проект «Цып-Цып»

Опубликовано: 17.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Образовательно-развлекательный проект «Цып-Цып»

приглашает будущих первоклассников познакомиться и подружиться с главным героем Цып-Цыпом. Малыш Цып-Цып, девочка Катенька, милые и забавные зверушки помогут вам легко и весело познакомиться с окружающим миром, выучить новые слова и буквы, закрепить новые навыки. Цып-Цып вместе с вами поиграет в игры – картинки, посмотрит интересные иллюстрации, предложит яркие раскраски. Вместе с Цып-Цыпом вы получите массу удовольствия и летнее время пролетит весело и незаметно.

Уважаемые родители! Начались летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте.

Опубликовано: 09.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Просим Вас помнить о необходимости соблюдения правил безопасности:

Акция «Россия в объективе»

Опубликовано: 09.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Акция «Россия в объективе»

Акция «Россия в объективе» проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники публикуют фото любимых мест России и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хэштэгом #Россиявобъективе.

Проект «Гражданский экзамен»

Проект «Гражданский экзамен»

Общественно-просветительский проект «Гражданский экзамен» представляет собой онлайн-платформу для реализации массовых общественно-просветительских акций - онлайн-проверок гражданских компетенций в следующих областях:

Флешмоб #МыРоссия

Флешмоб  #МыРоссия

Присоединяйтесь! Всероссийские акции, посвященные Дню России!

[12  >>