Лето ОНЛАЙН

«РосКвиз»

Опубликовано: 24.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«РосКвиз»

20 и 21 августа в ГБОУ ООШ № 2 проходила интеллектуальная игра «РосКвиз».

«История Российского флага».

Опубликовано: 23.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«История Российского флага».

22 августа в день Российского флага обучающиеся школы приняли активное участие в КВИЗ – викторине «История Российского флага». Викторина проходила в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Итоги конкурса "Яркое лето"

Опубликовано: 10.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Конец июля. Летние каникулы в самом разгаре. А что такое «ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ»? Это игры, купание в реке, отдых на природе, экскурсии, любимые развлечения, катание на роликах, на велосипедах, поездки к бабушке в деревню, на море и множество других детских развлечений.

ВелоСириус

Опубликовано: 07.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

ВелоСириус

«Сириус» и Федерация велоспорта запускают Всероссийский онлайн-велозаезд

Важные новости!

Опубликовано: 21.07.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Важные новости!

В этом году дирекция Молодёжного форума «iВолга» получила множество просьб о продлении сроков регистрации из-за повышенного интереса от регионов ПФО.

⚡ Приём заявок продлевается до 28 июля

⚡ Переходи на ivolgaforum.ru, выбирай смену и присоединяйся к форуму.

#iВолга2020  #ivolga2020  #иволга  #форумiволга #форумиволга #иволга2020

Безопасное лето

Опубликовано: 06.07.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Безопасное лето

Уважаемые родители! Продолжаются летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте. 10 простых правил. О чем всегда должен помнить и строго соблюдать ребенок:

Памятка по мерам безопасности при купании в водоемах

Опубликовано: 25.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Памятка по мерам безопасности при купании в водоемах

На водоемах запрещается: купание в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с предупреждениями и запрещающими надписями; купание в необорудованных, незнакомых местах;

Вы когда-нибудь видели говорящий слайм?

Опубликовано: 19.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Вы когда-нибудь видели говорящий слайм?

Вот и он – крошка слайм Сэм! Он розовый, он смешной, он что угодно сделает за конфеты и позаботится о том, чтобы вам было весело наблюдать за его приключениями.

Стань зрителем молодёжного форума ПФО "iВолга"!

Опубликовано: 24.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Стань зрителем молодёжного форума ПФО "iВолга"!

Зрителем образовательной и культурно- развлекательной программ Форума может стать любой желающий в возрасте от 14 лет. Почему тебе нужно принять участие?

22 августа – день государственного флага России.

Опубликовано: 23.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

22 августа – день государственного флага России.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

Всем! Всем! Всем!

Опубликовано: 07.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

С 10 августа в школе начинают работать школьные кружки! Приглашаем всех творческих мальчишек и девчонок! Посетив школьные объединения, вы испытаете радость от встречи со своими учителями, узнаете много интересного и познавательного, научитесь мастерить и творить своими руками! В общем - проведёте время с пользой! Ждём вас !

Безопасность детей в летний период

Опубликовано: 03.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Безопасность детей в летний период

Видеообращение начальника ОДН по г.о. Отрадный Едифанова Е.А.

Итоги конкурса "Волшебные сны"

Опубликовано: 08.07.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Итоги конкурса "Волшебные сны"

В июле ученики школы принимали участие во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Волшебные сны». Ребята вспомнили свои самые яркие запоминающиеся сны и, проявив фантазию и воображение, выполнили творческие работы при помощи красок и цветных карандашей.

Опубликовано: 01.07.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Обучение детей наблюдательности на улице»

Опубликовано: 29.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Обучение детей наблюдательности на улице»

Открытый урок по кибербезопасности

Опубликовано: 24.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, организация «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании провели Открытый урок по кибербезопасности, чтобы напомнить обучающимся о правилах безопасного поведения в интернете во избежание распространения преступлений в интернете во время летних каникул.

Посетите виртуальный концертный зал Московской государственной академической филармонии

Опубликовано: 19.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Посетите  виртуальный концертный зал Московской государственной  академической филармонии

и послушайте сказки «Снежная королева», «Приключения Фунтика», «Приключения Пиноккио», «Алые паруса», «Почтарская сказка» в исполнении известных актеров в сопровождении оркестра филармонии. https://meloman.ru/videos/playlist/skazki-s-orkestrom/?fbclid=IwAR0MWIP04ZFu8oBOVpMGczVe0RXDpsn6PY3nleYdSSKY0F50cnuou2QUqx0&from

Детская комната Arzamas

Опубликовано: 17.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Детская комната Arzamas

предлагает весело и с пользой провести свободное время. В детской комнате вас ожидают советские ребусы, логические задачи, 40 загадок обо всем на свете, домашние игры, словесные игры, умные раскраски, дворовые игры, игры из классических книг.

[12  >>