«Мастерская Деда Мороза»

Опубликовано: 03.01.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Мастерская Деда Мороза»

В канун самого волшебного праздника - Нового года обучающиеся 2-4 классов школы принимали участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза».

Ребята воспользовались возможностью пофантазировать, придумать и воплотить свои идеи в рисунках и поделках новогодней тематики. В своих творческих работах школьники изобразили веселых и добрых снеговиков, Дедушку Мороза и Снегурочку, красивые домики сказочных персонажей, волшебный месяц, красавицу – елочку. Показали, как звери в лесу празднуют Новый год, как дети играют во дворе в зимние забавы, как семьи готовятся к праздновании. Нового года и многое другое.

Результаты конкурса не заставили долго ждать. 2 января подведены итоги. Все дети стали победителями и призерами конкурса «Мастерская Деда Мороза». 11 ребят награждены дипломами за 1 место и 15 ребят - за 2 место.

Поздравляем участников с заслуженными наградами.