Уважаемые коллеги!

Опубликовано: 03.04.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Приглашаем принять участие во II региональной научно- практической конференции профильного уровня «Математика +».

В Конференции принимают участие учащиеся 5-11 классов образовательных учреждений, расположенных на территории Самарской области.

Организаторами конференции являются СИПКО, УМО учителей математики Самарской области и Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева.

Конференция проводится в 3 этапа:

1 Сбор заявок и конкурсных работ для участия в мероприятии. Срок проведения 1 этапа: 5-15 апреля 2020 г.

2 Заочный тур конференции (оценка конкурсных работ экспертным жюри и публикация результатов 2 этапа: 20-30 апреля 2020 г.

3 Очный этап конференции 14 мая 2020 г.

В соответствии с эпидемиологической обстановкой, очный этап может быть перенесен на другую дату, о чем будет сообщено в объявлении на сайте СИПКРО и в рассылках по ресурсным центрам и территориальным УМО.

Форма заявки, положение о Конференции, критерии оценивания конкурсных работ прилагаются.

Уважаемые коллеги! Просьба присылать заявки на участие строго в предложенном порядке, заполняя все столбцы таблицы. В случае отсутствия какой-либо информации в заявке, работа не будет принята на конкурс.

Вместе с заявкой в одном письме необходимо прислать работу участника, оформленную в соответствии с требованиями, указанными в Положении.

Заявки на участие в Конференции направлять в оргкомитет c 5 по 15 апреля 2020 г. в электронном виде на E-mail: kfmo-sipkro2012@yandex.ru  (Кафедра физико-математического образования СИПКРО). Тема письма: «Математика +»