Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

Опубликовано: 30.04.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

На основании Указа Президента РФ от 28.04.2020 N294 " О продлении мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Постановлением Губернатора Самарской области Д. И .Азарова от 29.04.2020 N104 продлён дистанционный режим обучения в образовательных организациях области до 11.05.2020( п.2.14.1).

Учебными днями являются 6,7,8 мая. Этим же Постановлением предписывается гражданам с 1 мая 2020 года использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, включая гигиенические) при нахождении вне мест проживания ( пребывания), в том числе в общественных местах ( кроме улиц), объектах розничной, организациях по оказанию услуг, выполнению работ, аптеках, общественном транспорте, включая такси.

Просим Вас соблюдать режим самоизоляции. Нахождение детей на улице без сопровождения взрослых запрещено!

С наступающими Вас праздниками! Берегите себя и своих близких!

директор школы О.А. Юрковская