Уважаемые родители (законные представители)!

Опубликовано: 10.04.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения режима самоизоляции с целью недопущения заражения коронавирусной инфекцией.

Призываем Вас максимально защитить себя и своих близких: постараться не выходить из дома, ограничить общение, не посещать общественные места. Особое внимание просим уделить контролю за времяпровождением детей. Многие ребята воспринимают режим самоизоляции как «внеплановые» каникулы и стремятся больше времени провести на улице с друзьями.

Но наша с Вами задача минимизировать прогулки и время пребывания в общественных местах, соблюдать правила безопасности и личной гигиены, самое главное, объяснить подрастающему поколению серьезность эпидемиологической обстановки в мире и к каким последствиям может привести халатное отношение к данному вопросу.

Мы обращаемся к Вам, уважаемые родители (законные представители), с убедительной просьбой: пожалуйста, по возможности, проводите больше времени с детьми, продумайте совместный досуг (смотрите фильмы, посещайте виртуальные музеи, играйте в настольные игры), в настоящий момент у нас с Вами есть прекрасная возможность провести интересно и с пользой время с семьёй.

Для сохранения своей безопасности и безопасности близких Вам людей ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! Помните, что режим самоизоляции - не каникулы! Только такая мера поможет нам предотвратить распространение коронавируса.

Помните, мы с Вами несем ответственность не только за себя, но и за наших детей. Берегите себя и своих близких!