Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 1 - 9 классов!

Опубликовано: 15.11.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

На основании распоряжения Министерства образования и науки Самарской области № 997 - р от 13.11.2020г. в ГБОУ ООШ № 2 в период с 16.11 - 22.11.2020г. обучающимся 6 - 9 класов образовательные услуги будут предоставляться в дистанционном режиме, обучающимся 1 - 5 классов - очно. В 9 классах будут организованы очные консультации с соблюдением санитарно - эпидемиологических требований. Ежедневно в 6-9 классах будут проводиться онлайн - встречи с классным руководителем, направленные на оказание взаимопомощи, обратной связи и т.п.

С 6.11 - 20.11.2020г. в 6 - 9 классах запланированы классные часы и родительские собрания в режиме онлайн. Все ссылки Вы найдете в расписании уроков.

Расписание уроков размещено на официальном сайте школы в разделе Дистанционное обучение (расписание занятий).