Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 1 - 9 классов!

Опубликовано: 05.12.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

На основании постановления Губернатора Самарской области № 355 от 04.12.2020г. режим дистанционного обучения в 6 - 9 классах ГБОУ ООШ № 2 продлен до 20.12.2020г. Обучающиеся 1 - 5 классов учатся очно. В 9 классах будут организованы очные консультации в малых группах с соблюдением санитарно - эпидемиологических требований. Ежедневно в 6-9 классах будут проводиться онлайн - встречи с классным руководителем, направленные на оказание взаимопомощи, обратной связи и т.п., классные часы и консультации для родителей в режиме онлайн.

Контакты учителей - предметников можно найти во вкладке "Контактные данные учителей". Все ссылки Вы найдете в расписании уроков. Расписание уроков размещено на официальном сайте школы в разделе Дистанционное обучение (расписание занятий).