«Дорогие ребята, уважаемые родители»

Опубликовано: 29.11.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Дорогие ребята, уважаемые родители»

Напоминаем вам, что безопасность на дорогах зависит от каждого из нас. Невыполнение Правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям.

Невыполнение Правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям. Обращать внимание на эту проблему необходимо каждому ученику.

С этой целью 22 ноября 2021 г. Юные Инспектора Дорожного движения провели акцию «Я примерный пешеход» ребята задавали вопросы по правилам дорожного движения, и на правильный ответ вручали участникам «Памятку пешехода». Памятка содержит обращение к обучающимся о необходимости строго соблюдать безопасный маршрут похода к школе, а так же обращение к взрослым тщательном планирование безопасного маршрут к школе, к дому и к социально значимым объектам, что поможет обеспечить безопасность передвижения на дорогах".