#ПРОкачайВЕСНУ

«Читаем книги о животных»

Опубликовано: 30.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Читаем книги о животных»

В рамках весенней профильной смены «Шаги к успеху» обучающиеся 2Б класса приняли участие в литературном часе «Читаем книги о животных». Учитель Баранова Ольга Петровна познакомила детей с народными сказками о животных, с разнообразными энциклопедиями о животном мире и с произведениями писателей-натуралистов: В. Бианки, Е. Чарушина, Н. Сладкова.

Литературная викторина

Опубликовано: 26.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Литературная викторина

В рамках весенней профильной смены «Шаги к успеху» ребята 3 «Б» класса принимали участие в литературной викторине «Дети – герои книг детских писателей». Ребята читали любимые книги, смотрели презентацию, играли в литературные игры: «Угадай-ка», «Кто написал?», «Чей предмет?», «Кто сказал?», «Чудо – сказки».

Расписание работы профильной смены «Шаги к успеху»

в период весенних каникул с 24 по 31 марта 2021 г. в ГБОУ ООШ № 2

#ПРОКАЧАЙВЕСНУ

Опубликовано: 23.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

#ПРОКАЧАЙВЕСНУ

Дорогие друзья! Вашему внимаю предлагается весенняя онлайн- смена #ПРОКАЧАЙВЕСНУ «ЗЕВС - Здоровые! Единые! Весёлые! Спортивные!» В программе окружных дистанционных мероприятий у вас есть возможность узнать много нового о своей малой родине, о родном языке и культуре, проявить свой творческий потенциал.

Также открывается замечательная возможность поделиться с другими своими знаниями и умениями. Обязательная регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp..

. Для участия необходимо вступить в группу ВК по ссылке https://vk.com/club203313033

«Шаги к успеху»

Опубликовано: 29.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Шаги к успеху»

В рамках профильной смены «Шаги к успеху» ребята 5-6 классов ежедневно отрабатывают навык игры в волейбол. На тренировочных занятиях и играх юные спортсмены показывают хорошие знания правил игры, умение самостоятельно принимать решения, умения поддерживать друг друга, помогать. Ребята каждый день получают море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых.

Программа деятельности профильной смены

Опубликовано: 24.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

в ГБОУ ООШ № 2 «Шаги к успеху»

Дорогие ребята!

Дорогие ребята!

ГБОУ ООШ № 2 приглашает Вас провести вместе весенние каникулы. Для Вас организуется профильная смена «Шаги к успеху». Вас ждут разнообразные мероприятия: олимпиады, марафоны, викторины, эксперименты, опыты, КВНы, соревнования, конкурсы, игры, конференции, акции, мастер-классы и многое другое. «Шаги к успеху» – это идеальная возможность провести время интересно, с пользой и наполнить свою жизнь активной деятельностью, позитивным общением и отличным настроением.