Мастер-класс по футболу

Опубликовано: 22.09.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Мастер-класс по футболу

16 сентября в спортивном зале нашей школы состоялась встреча обучающихся с тренером по футболу МАУ «Нефтяник» Липняковым Александром Анатольевичем. В ходе встречи Александр Анатольевич рассказал об истории футбола, правилах игры в эту игру.

Показал ребятам приемы обращения с мячом, обратил внимание на то, что в футбол играют и девочки. Поведал детям о достижениях наших отрадненских команд по футболу. Александр Анатольевич продемонстрировал ребятам мастер – класс по владению мячом. Дети тоже не отставали от тренера и пробовали свои силы в умении управлять футбольным мячом. В завершении встречи ребята приняли участие в эстафете с элементами футбола.

Данная встреча вызвала у детей бур эмоций и неподдельный интерес к занятиям футболом.