Информационная справка о достижениях обучающихся центра «Точка роста»

Опубликовано: 13.04.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

за 2023 – 2024 учебный год.

Программа мероприятий "ТехноОсень 2023"

Опубликовано: 24.03.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

в рамках сетевого взаимодействия между мини-технопарком  и Центром "Точка роста"

ПЛАН-График

Опубликовано: 25.03.22 Автор: Залевская Алла Владимировна

проведения лабораторных работ с использованием цифровых лабораторий

Круглый стол «Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта «Образование»

Опубликовано: 29.12.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

9.11.21 Состоялся круглый стол «Основные вопросы организации сетевого взаимодействия с использованием инфраструктуры национального проекта «Образование» в онлайн-формате с участием руководителей и педагогов Центров "Точка роста" ГБОУ ООШ № 2, ГБОУ ООШ № 4 г.о. Отрадный и ГБОУ СОШ № 3 с. Кинель-Черкассы.

Опубликовано: 26.08.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

С 1.09.2021 года ГБОУ ООШ№2 г.о. Отрадный станет участником масштабного проекта «Точка роста», реализуемого в рамках Национального проекта России «Образование». На базе нашей школы откроется "Центр образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста»".

Ремонт завершен!

Опубликовано: 01.08.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Ремонт завершен!

В ГБОУ ООШ №2 г.о Отрадный завершён ремонт лабораторий и рекреационной зоны Центра естественно-научной и технологической направленностей ,,Точка роста,,

Точка Роста

Опубликовано: 02.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Точка Роста

1 июня начат ремонт в помещениях Центра естественно – научной и технической направленностей «Точка Роста».

Опубликовано: 24.02.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

по созданию и функционированию Центра образования естественно-научной и технологической направленностей  "Точки роста"

- Приказ "Об утверждении "Дорожной карты" по созданию и функционированию Центра "Точка роста"

Медиаплан информационного сопровождения

и организации работы центра

Расписание весенней профильной смены "Мир науки" 2024г.

Опубликовано: 23.03.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

25.03.2024-28.03.2024г.

Профильная смена "Мир науки"- 2023

Опубликовано: 02.11.22 Автор: Залевская Алла Владимировна

31 октября-3 ноября 2023

Расписание весенней профильной смены "Мир науки"

Опубликовано: 28.02.22 Автор: Залевская Алла Владимировна

для обучающихся 8-9 классов

с 28 марта 2022 г.

Профильная смена «Территория успеха»

Опубликовано: 03.11.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профильная смена «Территория успеха»

С 1 по 3 ноября 2021 года в дни осенних каникул в Центре естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный проходила профильная смена «Территория успеха» для обучающихся 6,8,9 классов.

Скоро открытие!

Опубликовано: 25.08.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Скоро открытие!

19 августа 2021г, в преддверии нового учебного года, в центр естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный поступило долгожданное современное оборудование, на котором обучающиеся 4 – 9 классов нашей школы будут совершенствовать свои знания, отрабатывать умения и навыки по образовательным предметам: физике, химии, биологии, технологии на уроках и внеурочное время; заниматься проектной и творческой деятельностью по общеобразовательным общеразвивающим дополнительным программам.

Состав педагогических работников,

Опубликовано: 29.06.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

которые будут реализовывать образовательные программы на базе Центра "Точка Роста"

05.04.21г. состоялось совещание

Опубликовано: 07.04.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

05.04.21г. состоялось совещание

на котором были рассмотрены вопросы:

- о проводимой работе по созданию на базе школы Центра естественно

– научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»,

- о предстоящей работе педагогов по созданию и коррекции образовательных программ общего и дополнительного образования естественно – научной и технологической направленностей,

- о возникающей необходимости в повышении квалификации учителями, планирующими работать в Центре «Точка роста».

Опубликовано: 24.02.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

о Центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"