«Бумажная фантазия».

Опубликовано: 24.11.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Бумажная фантазия».

Бумага - это самый универсальный материал для выражения задуманного. Можно создать множество великолепных подарков, игрушек, украшений, рисунков и т.д. А главное, что это доступно для всех, и каждый может создать нечто неповторимое и интересное, используя бумагу и, конечно же, свою фантазию.

Ребята школы воспользовались возможностью проявить фантазию и творчество и приняли активное участие во всероссийском конкурсе детских поделок «Бумажная фантазия». Для участия в конкурсе дети сделали из бумаги, картона интересные и необычные поделки.

Среди их работ были смешные вампиры, хитрые снегири, трогательные котята, желторотые птенцы, необычные попугаи, пестрые рыбки, веселые гусеницы, умная сова, осенние пейзажи, картины о сельской жизни, колючие кактусы, необычные букеты, осенние зонтики, игривые парусники.

Поделки детей не оставили равнодушными членов жюри. Каждый из участников получил диплом победителя или призера конкурса. Нам есть чем гордиться.

Поздравляем ребят.

Итоги всероссийского конкурса «Бумажные фантазии»:

1 место – 9ч

. 2 место – 5ч.