«Ларец сказок».

Опубликовано: 01.02.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Ларец сказок».

Сказка – волшебный мир чудес, добрый друг каждого ребенка, с ней можно отправиться в волшебное путешествие по удивительной стране, где добро всегда побеждает зло.

С 23 по 28 января ребята 1-5 классов принимали участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Ларец сказок». На конкурс дети отправили 24 работы. Участники конкурса изобразили в своих рисунках самых любимых сказочных героев русских народных сказок: румяного Колобка, яркую Жар – птицу, удачливого Иван – царевича и его верного помощника Серого Волка, беспокойного домовенка Кузю, золотую рыбку, шуструю белку с орешками, царевну Лебедь, волшебницу – щуку, конька – горбунка.

29 января подводились итоги конкурса.

На основе результатов рейтинга, сформированного членами конкурсной комиссией, нашим работам присудили:

1 место – 6;

2 место – 12;

3 место – 6.

Поздравляем победителей и призеров!