«Мама, милая моя, как тебя я люблю!»

Опубликовано: 08.12.18 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Мама, милая моя, как тебя я люблю!»

4 декабря в школе прошел праздничный концерт, посвященный дню матери «Мама, милая моя, как тебя я люблю!».

В концерте приняли участие ребята 1-7 классов. В зале царила необычайно теплая, праздничная атмосфера, и концерт получился особым, ярким и масштабным. На празднике дети подарили своим мамам, бабушкам, учителям не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера.

Первоклассники читали стихи, а ученица 1Б класса Алиса Ильина спела озорную песню «Купите мне тигренка». Ученики 2 классов порадовали зрителей песней «Мамина улыбка» и шуточными песнями «Шалунишки» и «Шарики – фонарики». Не оставили равнодушными зрителей выступления детей из 3А класса. Они не только спели веселую песню «Мама, с днем рождения!», но и показали сценку про мам «Дело было вечером…». Зажигательными были выступления вокальной группы из 4Б класса. Они спели задорные песни «Соседи в шоке», «Зажигай», «Прамарибо».

Особые чувства вызвали у присутствующих песни «Мама», «Вальс для мам» в исполнении детей 6А и 6Б классов. Ребята в песнях постарались выразить свою любовь своим мамам. Красивые номера подготовили и воспитанники отделения спортивные танцы ДЮСШ. В их исполнении зрители увидели веселую польку, интригующую румбу, волнующий танец ча-ча-ча. А завершили концерт учащиеся 6А и 7А класса: Они исполнили трогательную песню - благодарность «Спасибо, мамы, вам!». Прозвучавшие слова «Спасибо мамы за доброту, за нежность, ласку и теплоту, за жизнь, что подарили нам, спасибо, мамы, вам» вызвали у присутствующих слезы радости и благодарности.

Присутствующие мамы, бабушки и учителя с особой гордостью смотрели на своих детей. Закончился концерт долгими и бурными аплодисментами.