Нас сплотил «Свежий ветер»

Опубликовано: 17.03.19 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Нас сплотил «Свежий ветер»

Вот подул «Свежий ветер» и закружил в этом вихре самых активных ребят из всех школ города.

Два дня, 16-17 марта, на базе школы №8 проходил городской молодёжный слёт волонтёров образовательных учреждений, в котором приняли участие ученики и нашей школы из 8а и 8б классов в количестве 15 человек.

В Отрадный приехали волонтёры «Центра социализации молодежи» (г.Самара) с областной профилактической социально-педагогической программой «Свежий ветер». Они провели двухдневные творческие сборы, посвященные профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни.

Трудно передать в полной мере эмоции и знания, полученные участниками, настолько понравилась всем эта встреча: акции, флешмобы, беседы с учениками о жизни без вредных привычек, конкурсы.

Все команды были хорошо подготовлены, проявили себя очень достойно.

Классный руководитель 8а класса: Завальская Н.Н.