Всероссийский детский творческий конкурс «Планета Знаний»

Опубликовано: 12.09.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский детский творческий конкурс «Планета Знаний»

Первый звонок. Первые школьные уроки и переменки, встреча с одноклассниками и любимыми учителями. Все это происходит ежегодно 1 сентября. В этот дети всей страны отправляются в путешествие по планете Знаний. Начинается новый учебный год!

В этот праздничный день стартовал всероссийский детский творческий конкурс «Планета Знаний», посвященный началу учебного года. Ребята 1-6 классов школы приняли в конкурсе самое активной участие. На конкурс «Планета Знаний» были представлены не только рисунки, но и коллажи, поделки. Работы изображали самые интересные и незабываемые моменты школьной жизни детей.

Участники конкурса рисовали свою школу, класс, портреты одноклассников, учителей, как проходят уроки, школьные соревнования и праздники. Все участники конкурса стали победителями и призерами.

Поздравляем ребят с удачным стартом нового учебного года.