«Дети России – 2021»

Опубликовано: 23.05.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Дети России – 2021»

В рамках профилактической операции «Дети России – 2021» 6 апреля прошли соревнования по перестрелке среди обучающихся 4 классов. Эта игра одна из самых любимых подвижных игр мальчишек и девчонок.

Она развивает силу, ловкость, выносливость, воспитывает волю, командный дух, учит детей взаимопониманию. Стало доброй традицией проведение в нашей школе соревнований между учащимися 1-6 классов, но, к сожалению, в этом году ребята каждого класса соревновались друг с другом. Во время соревнований на площадке царил спортивный дух и здоровое желание победить. Игры были очень напряженные, было неизвестно, какая команда окажется победителем в своем классе. Каждой команде хотелось завоевать победу.

Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом. От игры все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Поздравляем всех ребят с участием в данных соревнованиях!