Мы за здоровый образ жизни!

Опубликовано: 01.03.19 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Мы за здоровый образ жизни!

С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья 25.02.19г. в ГБОУ ООШ №2 была проведена интеллектуально-развлекательная игра для учащихся 7-9 классов «Наша игра».

Данное мероприятие было организованно и проведено МАУ ««КДЦ» «Юность». Основой игры являлись соревнования между командами на тематику вопросов: о личной гигиене, физической культуре, здоровом питании, красивой осанке, здоровых зубах.

Во время игры подростки расширили и актуализировали свои знания о пагубном влиянии вредных привычек на личное здоровье, получили возможность проявить свои творческие способности, проявить позитивные эмоции, способствующие поднятию духа и сплочению команд.

Соц. педагог Половинкина Е. А.