«Мы за здоровый образ жизни!»

Опубликовано: 20.01.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Мы за здоровый образ жизни!»

20 января в рамках проведения тематической недели «Мы за здоровый образ жизни!» прошли соревнования по пионерболу среди команд учащихся 6 классов школы.

Юные спортсмены показали хороший уровень владения волейбольным мячом. Соревнования проходили под руководством учителя физической культуры Лапина А. А. В играх приняли участие три команды. Соревнования проводились по круговой системе. Командам пришлось нелегко.

Все матчи были очень напряженными. Каждый участник внес посильный вклад в победу своей команды. Не отставали от команд и болельщики. Поддержка была мощной и дружной.

В результате победителями соревнований стала команда 6А класса, а второе и третье место поделили между собой команды 6Б и 6В классов соответственно.