Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

Профильная смена «Территория успеха»

Опубликовано: 03.11.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профильная смена «Территория успеха»

С 1 по 3 ноября 2021 года в дни осенних каникул в Центре естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный проходила профильная смена «Территория успеха» для обучающихся 6,8,9 классов.

Опубликовано: 01.11.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Блохиной О.А.,заместителя начальника отдела ОАР и пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России

по Самарской области, подполковника полиции к юным участникам дорожного движения

Парада Памяти

Опубликовано: 26.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Парада Памяти

В период с 6 по 12 октября в школе проходили специальные мероприятия в рамках подготовки Парада Памяти 7 ноября 2021 года. Данные мероприятия проводились с целью воспитания обучающихся в духе патриотизма и гражданственности. В рамках специальных мероприятий ребята школы принимали участие в конкурсах чтецов, рисунков и сочинений.

Приказ о внесении изменений в календарные учебные графики

Опубликовано: 23.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители (законные представители)!

Опубликовано: 22.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация ГБОУ ООШ № 2 доводит до Вашего сведения, что на основании Постановления Губернатора Самарской области № 256 от 21.10.2021г. «О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года», для обучающихся 1 – 9 классов установлен срок осенних каникул с 25 октября по 7 ноября. Оценки за I четверть будут выставлены 12 ноября (по окончании изучения материала I четверти). Все мероприятия, запланированные на каникулах, будут проводиться в онлайн формате (мониторинг ФГ, профильные смены).

Опубликовано: 20.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профилактические беседы

В рамках мониторинга психологического здоровья и межведомственного взаимодействия со специалистами ЦППМСП с. Кинель –Черкассы 8 октября 2021 года педагог-психолог центра Федорова З.А., провела для обучающихся 5-8 классов профилактические беседы

«Мой папа- самый лучший»

«Мой папа- самый лучший»

В школе завершился конкурс детских рисунков «Мой папа- самый лучший», в котором приняли участие самые маленькие обучающиеся школы.

«Марафон профессий»

«Марафон профессий»

В рамках XI областной недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии» в школе обучающиеся начальных классов участвовали в мероприятии «Марафон профессий».

Культурный марафон

Опубликовано: 17.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Культурный марафон

Приглашаем к участию

Опубликовано: 01.11.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Приглашаем к участию

во Всероссийском конкурсе рисунков и поделок "Синичкин день".12 ноября в нашей стране отмечается Синичкин день - экологический праздник, который появился по инициативе Союза охраны птиц России.

Опубликовано: 26.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профилактические беседы

22 октября 2021 педагоги-психологи ГБОУ ЦПП МСП м.р. Кинель- Черкасский Федорова З. А. и Наумова С. И. провели для обучающихся 1-6 классов профилактические беседы с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления психического здоровья оптимизации межличностных отношений в школе среди одноклассников и обучающихся других классов.

Сайты виртуальных экскурсий на каникулах

Сайты виртуальных экскурсий на каникулах

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

Опубликовано: 23.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

Нашей родной любимой школе исполняется 65 лет.

У нашей школы юбилей

Всех поздравляем с этой датой!

Нет школы лучше и светлей,

Мы любим все ее, ребята.

В период осенних каникул предлагаем принять участие в конкурсных мероприятиях, посвященных 65-летнему юбилею школы.

ВНИМАНИЕ!

Опубликовано: 22.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

ВНИМАНИЕ!

#ОставляйтеДетейДома

Уважаемые родители!!! Во время нерабочей недели максимально ограничьте контакты Ваших детей. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома.

Куда пойти учиться?

Опубликовано: 20.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

информация для выпускников

- https://chvviure.mil.ru/Media

«Семь шагов к профессии»

«Семь шагов к профессии»

В рамках XI областной недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии» в школе проведен конкурс рисунков «Кем быть?».

Неделя труда

Опубликовано: 18.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Неделя труда

В рамках XI областной недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии» в школе были проведены классные часы «Все профессии важны», «Кем быть?», «В море профессий», «Сделай выбор», «Чем пахнут ремесла» и другие.

Воин, ученый, педагог.

Опубликовано: 17.10.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Воин, ученый, педагог.

В этом году исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося ученого, доктора педагогических наук, профессора и члена Российской академии образования, Героя Калмыкии, участника Великой Отечественной войны Пюрвя Эрдниева.

<<  54 55 56 57 58 [5960 61 62 63  >>