ОнЛайн лагерь

«Шаги к успеху»

Опубликовано: 29.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Шаги к успеху»

В рамках профильной смены «Шаги к успеху» ребята 5-6 классов ежедневно отрабатывают навык игры в волейбол. На тренировочных занятиях и играх юные спортсмены показывают хорошие знания правил игры, умение самостоятельно принимать решения, умения поддерживать друг друга, помогать. Ребята каждый день получают море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых.

#ПРОКАЧАЙВЕСНУ

Опубликовано: 23.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

#ПРОКАЧАЙВЕСНУ

Дорогие друзья! Вашему внимаю предлагается весенняя онлайн- смена #ПРОКАЧАЙВЕСНУ «ЗЕВС - Здоровые! Единые! Весёлые! Спортивные!» В программе окружных дистанционных мероприятий у вас есть возможность узнать много нового о своей малой родине, о родном языке и культуре, проявить свой творческий потенциал.

Также открывается замечательная возможность поделиться с другими своими знаниями и умениями. Обязательная регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp..

. Для участия необходимо вступить в группу ВК по ссылке https://vk.com/club203313033

«Осенний листопад».

«Осенний листопад».

Сайты о животных и природе

Сайты о животных и природе

Виртуальные экскурсии для школьников

Виртуальные экскурсии для школьников

«Символы Самарской области».

Опубликовано: 30.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Символы Самарской области».

29 сентября в рамках профильной смены духовно – нравственной направленности «История Самарского края» обучающиеся 3-4 классов познакомились с символикой Самарской области с помощью презентации, подготовленной учителем Карпуниной Т. В..

Программа он-лайн КАНИКУЛ «Парадный МАРШ»

Опубликовано: 29.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Программа он-лайн КАНИКУЛ  «Парадный МАРШ»

Профильные дистанционные смены

Опубликовано: 28.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профильные дистанционные смены

на осенних каникулах

Посетите виртуальный концертный зал Московской государственной академической филармонии

Опубликовано: 19.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Посетите  виртуальный концертный зал Московской государственной  академической филармонии

и послушайте сказки «Снежная королева», «Приключения Фунтика», «Приключения Пиноккио», «Алые паруса», «Почтарская сказка» в исполнении известных актеров в сопровождении оркестра филармонии. https://meloman.ru/videos/playlist/skazki-s-orkestrom/?fbclid=IwAR0MWIP04ZFu8oBOVpMGczVe0RXDpsn6PY3nleYdSSKY0F50cnuou2QUqx0&from

«Читаем книги о животных»

Опубликовано: 30.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Читаем книги о животных»

В рамках весенней профильной смены «Шаги к успеху» обучающиеся 2Б класса приняли участие в литературном часе «Читаем книги о животных». Учитель Баранова Ольга Петровна познакомила детей с народными сказками о животных, с разнообразными энциклопедиями о животном мире и с произведениями писателей-натуралистов: В. Бианки, Е. Чарушина, Н. Сладкова.

Дорогие ребята!

Опубликовано: 24.03.21 Автор: Залевская Алла Владимировна

Дорогие ребята!

ГБОУ ООШ № 2 приглашает Вас провести вместе весенние каникулы. Для Вас организуется профильная смена «Шаги к успеху». Вас ждут разнообразные мероприятия: олимпиады, марафоны, викторины, эксперименты, опыты, КВНы, соревнования, конкурсы, игры, конференции, акции, мастер-классы и многое другое. «Шаги к успеху» – это идеальная возможность провести время интересно, с пользой и наполнить свою жизнь активной деятельностью, позитивным общением и отличным настроением.

«Волшебная палитра»

Опубликовано: 05.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Волшебная палитра»

28 октября начались занятия в профильной смене по изобразительному искусству «Волшебная палитра» для обучающихся начальной школы. Дети приняли участие в викторине «Осенний листопад». Ребята в игровой форме повторили главные приметы осени, отгадывали загадки об осенних месяцах, искали поговорки об осени. Вместе с учителем Богдановой О. И. рассматривали картины русских художников об осени, слушали стихи А. С. Пушкина, воспевающие особую красоту осенней природы. Детям были предложено самим почувствовать себя настоящими художниками и принять участие в конкурсе «Осенний урожай».

Каникулы проходят с пользой!

Опубликовано: 02.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Каникулы проходят с пользой!

На первой неделе осенних каникул обучающиеся 1-5 классов приняли активное участие во всероссийском конкурсе рисунков и прикладного творчества «Эти забавные животные!».

Экологические сайты для детей

Экологические сайты для детей

Расписание занятий профильных дистанционных смен на осенних каникулах

Опубликовано: 30.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Опубликовано: 29.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Школа подготовила для вас увлекательные и занимательные мероприятия в период школьных осенних каникул. Вас ждут интересные виртуальные экскурсии, творческие мастер-классы, детские фильмы, забавные мультфильмы, познавательные видео о здоровом образе жизни, викторины и многое другое. Вы можете принять участие в любых дистанционных мероприятиях, которые вам интересны.

План работы ГБОУ ООШ № 2 на осенних каникулах с 28 октября по 6 ноября 2020г.

Опубликовано: 29.10.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Вы когда-нибудь видели говорящий слайм?

Опубликовано: 19.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Вы когда-нибудь видели говорящий слайм?

Вот и он – крошка слайм Сэм! Он розовый, он смешной, он что угодно сделает за конфеты и позаботится о том, чтобы вам было весело наблюдать за его приключениями.

Детская комната Arzamas

Опубликовано: 17.06.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Детская комната Arzamas

предлагает весело и с пользой провести свободное время. В детской комнате вас ожидают советские ребусы, логические задачи, 40 загадок обо всем на свете, домашние игры, словесные игры, умные раскраски, дворовые игры, игры из классических книг.

[12  >>