«Победный май».

Опубликовано: 23.05.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Победный май».

9 мая 2021г. вся наша огромная страна отмечала 76-летие со Дня Великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных. Победа в этой долгой и кровопролитной войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига.

В этот день, как никогда, хочется вспомнить тех, кто отдал свои жизни за Родину и от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал ее в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В преддверии главного праздника страны, 22 учащихся начальной школы приняли активное участие во всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно – прикладного творчества «Победный май».

Участники конкурса изображали в своих работах военные действия, бойцов нашей армии, военную технику, самолеты, танки, машины, военные парады, пулеметы, ветеранов. 15 мая подводились итоги конкурса.

Все участники творческого конкурса стали победителями и лауреатами.

Поздравляем!