#ПокаВсеДома.

Опубликовано: 18.05.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

#ПокаВсеДома.

С 9 по 15 мая семьи обучающихся школы приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню семьи, в онлайн формате #ПокаВсеДома.

В рамках мероприятий для участия в акции Челлендж#ПоемВсейСемьей63 семья Политаевых записала видеоролик с исполнением песни военных лет «Катюша» и выложила в социальной сети Vkontakte с уникальным хештегом: #ПоемВсейСемьей63.

В последний день мероприятий на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области (http://minsocdem.samregion.ru) были размещены вопросы интеллектуальной викторины #КвизВсейСемьей63. В ней приняли участие 22 семьи обучающихся нашей школы. Из викторины участники мероприятия узнали интересные факты о Самарской области, познакомились с самарцами, которые прославили нашу область, разгадывали историю необычных названий улиц и памятников города.