Защита индивидуальных проектов по функциональной грамотности учащимися 9 классов.

Опубликовано: 01.05.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Защита индивидуальных проектов по функциональной грамотности  учащимися 9 классов.

24- 28 апреля 2023 в школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9 классов. В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались выбором тем для проектов, исследованиями, проводили опыты.

Проекты писались по разным учебным дисциплинам: математике, химии, истории, технологии, литературе и направлены были на развитие разных компетенций  функциональной грамотности. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.

Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов. Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.