Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Опубликовано: 02.09.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

2021 – 2022 учебный год вступает в свои права! Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

1 сентября — это начало нового этапа в жизни для ребят, ставших сегодня первоклассниками. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий. Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!

Огромных успехов и сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Я всем желаю весь год держаться на высоте своих идей, мечтаний, целей и непременно добиваться как маленьких, так и больших побед. Этот год для нашей школы юбилейный! Нам – 65! И в преддверии нашего праздника мы получили отличный подарок – в нашей школе создан центр образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста»! Центр «Точка роста» открывается в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» и за счет средств регионального бюджета, а вместе с ним открываются новые возможности современного развития для каждого из Вас. Вы – будущее нашего государства и просто обязаны быть умнее, образованней и успешней, нежели все предыдущие поколения. 3 лаборатории: Физическая, Химико – биологическая, Технологическая, укомплектованные самым современным оборудованием, распахнут свои двери для учеников. Желаю вам почувствовать в себе готовность не только оправдать высокое доверие взрослых, но и свернуть горы и стать надежной поддержкой для страны, учителей и родителей. Центр готов принимать в своих профильных классах всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций – всех тех, кто стремится познать мир современных технологий. Скоро вы сделаете свои первые открытия и пуститесь в большое увлекательное приключение по стране знаний, где вас ждут новые дела, новые люди, герои, ситуации и истории! Пусть этот год начнётся с интересного урока, с приятного общения, с бодрого настроения, с весёлых воспоминаний, с добрых пожеланий и с радостных улыбок.

Уважаемые родители, а Вам хочется пожелать, чтобы школьные годы Вашего ребенка стали хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше Вам переживаний, больше поводов для гордости своим ребенком!

Добро пожаловать в новый учебный год!

И.о. директора Моисеева Н.Н.