Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

«Город мастеров».

Опубликовано: 03.01.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Город мастеров».

Прекрасное время года – зима! Хороша она и тем, что пробуждает в детях и взрослых фантазию, воображение. Глядя на эту завораживающую белоснежную красоту, хочется творить и творить!

В канун Нового Года 38 ребят 1-5 классов нашей школы принимали участие во Всероссийском конкурсе декоративно – прикладного творчества «Город мастеров». Для детей – любителей пофантазировать, мастерить и творить – этот конкурс был особенно интересен.

В конкурсе участвовали поистине необыкновенные детские творения. Разнообразные ёлочки из ваты, ватных дисков, ленточек, бисера, пластилина, фетра, забавные снеговики из комочков ваты, бумаги, ватных дисков и палочек, заснеженные домики со сказочными героями, грациозный белоснежный снегурочки и снежинки- балерины, веселые гномики, волшебный месяц, новогодний еловый шар, необычные елочные украшения – всё сделано руками детей с помощью родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества не только участвовали в конкурсе «Город мастеров», но и украсили рекреацию 2 этажа школы, т. е. внесли неповторимый элемент в новогодний школьный интерьер.

Все 38 участников стали победителями и призерами всероссийского конкурса и были отмечены красочными дипломами.

1 место – 14ч.

2 место – 12ч.

3 место – 12ч.

Поздравляем всех участников! С Новым годом!