Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

Итоги конкурса "Яркое лето"

Опубликовано: 10.08.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Конец июля. Летние каникулы в самом разгаре. А что такое «ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ»? Это игры, купание в реке, отдых на природе, экскурсии, любимые развлечения, катание на роликах, на велосипедах, поездки к бабушке в деревню, на море и множество других детских развлечений.

Всероссийский творческий конкурс «Яркое лето» предоставил всем желающим возможность поделиться своими впечатлениями о самых значимых и волнующих событиях прошедших летних месяцев. Такой шанс наши самые активные ребята упустить не могли. А таких оказалось ни много ни мало, а 62 человека из 1-9 классов. Конкурс проводился по трем номинациям: «Рисунок», «Авторская фотография», «Декоративно – прикладное творчество». Наши активисты подготовили работы для участия во всех номинациях и даже подключили своих младших братьев и сестер.

Ребята в своих работах постарались изобразить и запечатлеть все самое важное, что связано с любимым временем года: они изобразили отдых со своей семьей на реке, поездку в лес за грибами и ягодами, на море, в горы, экскурсии в аквапарк, дельфинарий, парк, ботанический сад. Ребята использовали в своем творчестве карандаши, краски, фломастеры, цветную бумагу, картон, камушки, веточки, искусственные цветы и многое другое. Спасибо всем участникам за их творчество, оптимизм и старание! Их труд был достойно вознагражден.

Каждый из участников стал победителем или призером и награжден дипломом конкурса. Поздравляем наших ребят! Молодцы! Итоги конкурса: 1 место – 28ч., 2место – 32ч., 3 место – 3ч. Восемь педагогов школы получили благодарность от организаторов конкурса.