Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

«Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся»

Опубликовано: 30.12.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся»

под таким девизом прошел первый день каникул для обучающихся школы. В этот морозный день ребята побывали на горках около елки – красавицы на городской площади, играли в снежки в городском сквере, гоняли шайбы, возили друг друга на санках наперегонки, учились кататься на коньках в Ледовом дворце.

День прошел радостно и с пользой. Ребята получили заряд бодрости и отменного настроения. А те, кто, все-таки, испугались холодной погоды, совершили виртуальный тур по усадьбе Деда Мороза в Великом Устюге – сказочную резиденцию, официально объявленную родиной российского Деда Мороза в 1999 году. Ребята побывали в 12 комнатах большого резного терема: в тронном зале, в рабочем кабинете, в библиотеке, в опочивальне и гардеробной, комнатах ёлочек, желаний и подарков. Они узнали, что нарядов у Деда Мороза великое множество, и каждый имеет свое название.