Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В связи с перебоями водоснабжения в городе, на основании предписания РПН 11.04.24г. школа работает в дистанционном режиме. Ссылка на расписание занятий размещена на сайте школы и в АСУ РСО.

Читать полный текст

Окружное родительское собрание

Опубликовано: 25.09.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Окружное родительское собрание

22 сентября состоялось заседание окружного родительского собрания Отрадненского образовательного округа. Мероприятие началось с приветственного слова руководителя Отрадненского управления МОНСО Сизовой Е. В.

В рамках собрания Иванова О. И., начальник отдела развития Отрадненского управления МОНСО ознакомила присутствующих председателей классных родительских комитетов с организацией деятельности системы образования в новом учебном году, подробно остановилась на теме обновленных ФГОС и средневзвешенной системе оценивания в школе, рассказала о реализации проекта «Родительский университет».

Начальник отдела организации Отрадненского управления МОНСО Бондарь А. С. подвел итоги выполненных работ по капитальному ремонту школ в 2022 г. и озвучил планы по ремонту на 2023г. Представитель Роспотребнадзора обратила внимание родительской общественности на требования к работе учреждений системы образования в условиях сохраняющейся угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Завершилось заседание утверждением плана работы окружного родительского собрания на новый учебный год.