Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

Стань зрителем молодёжного форума ПФО "iВолга"!

Опубликовано: 24.08.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Стань зрителем молодёжного форума ПФО "iВолга"!

Зрителем образовательной и культурно- развлекательной программ Форума может стать любой желающий в возрасте от 14 лет. Почему тебе нужно принять участие?

Зрители будут иметь доступ ко всем открытым мероприятиям iВолги;

Ты сможешь смотреть любые образовательные программы всех смен Форума. В этом году на iВолге вас ждёт четыре смены: "Наша Победа"; "Мой бизнес"; "Территория для жизни"; "Наука и цифровые технологии".

Лекции будут для всех зрителей в свободном доступе в течение месяца после окончания Форума. Присоединиться к Форуму зритель сможет в любой момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия iВолги.

Интересно?

Тогда скорее переходи на сайт ivolgaforum.ru, ищи кнопку "Регистрация" и заполняй короткую форму.

ВСТРЕТИМСЯ 24 АВГУСТА НА iВОЛГЕ

#iВолга2020  #ivolga2020 #иволга #форумiволга #форумиволга #иволга2020 #росмолодежь #iволгадома #iВОЛГА_ДОМА #Самарскаяделегация

С 17 августа на сайте ivolgaforum.ru   стартует регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» в качестве зрителя.

Зрителем образовательной и культурно-развлекательной программ Форума может стать любое физическое лицо в возрасте от 14 лет, изъявившее желание просмотреть контент Форума. Зрители будут иметь доступ ко всем открытым мероприятиям iВолги, но не имеют личных кабинетов и не могут участвовать в нетворкинге, конкурсе проектов и в закрытых специальных мероприятиях Форума. Чтобы стать зрителем образовательной и культурно-развлекательной программ iВолги, необходимо на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru пройти регистрацию, заполнив короткую форму с указанием электронной почты.. Присоединиться к Форуму зритель сможет в любой момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия iВолги.