Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

Зима – это время снежных забав,

Опубликовано: 01.01.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Зима – это время снежных забав,

подвижных игр, катаний с горок на ледянках, санках. А какие же зимние забавы без снежных баб и снеговиков? Так , 31 декабря дети принимали участие в школьном конкурсе «Чудеса из снега».

Конкурс проходил дистанционно. Ученики школы, кто самостоятельно, а кто и вместе с родителями лепили снежные фигуры. Кто-то украсил снежной скульптурой свой двор, а кто-то сад у бабушки в деревне. Все снежные персонажи удались на славу. Участники проявили фантазию и творческие способности. Надеемся, фигуры из снега будут радовать окружающих все праздничные зимние дни. А победу в конкурсе одержала семья ученицы 4В класса Политаевой Александры.