Окончание второй смены в пришкольном лагере.

Опубликовано: 26.07.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Окончание второй смены в пришкольном лагере.

Вот и подошла к концу вторая смена в лагере дневного пребывания «Солнышко» ГБОУ ООШ №2. 25 девчонок и мальчишек с радостью провели время лагерной смены «Ключи от лета».

В последний день на линейке ребята подвели итоги активного отдыха, получили грамоты за участие во всероссийских конкурсах, викторинах и акциях, лагерных мероприятиях; в ходе поисковой интерактивной игры «Найди свой клад» отыскали сладкие поощрительные призы; получили на память о второй смене конкурсные работы, сделали «ромашку – пожелания своим друзьям, ходившим в лагерь; написали письмо ребятам, которые будут посещать ЛДП «Солнышко» летом 2025 года, в котором рассказали о замечательно проведённом времени в лагере!

Последний день лагерной смены планировался и как День именинника! Ребята поздравили с Днём рождения Скакуна Виталия, отведали огромный вкусный торт и приняли участие в мастер – классе по изготовлению мини – тортиков, который провела начальник лагеря, Скакун Т.Г..

Хорошее завершение летней смены!