"Я Люблю Отрадный"

Опубликовано: 12.07.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

"Я Люблю Отрадный"

Выставка рисунков под таким названием была оформлена в пришкольном лагере дневного пребывания 9 июня.

Одним из самых любимых и популярных праздников по праву считается День города. В сентябре 2021 года Отрадный будет праздновать свой юбилей – 65 лет. Предстоящий праздник города – это замечательное событие!

Наш город, как и многие другие на нашей земле, имеет свою историю, богатые традиции и объединяет людей самых разных возрастов, национальностей, профессий и интересов. Он любим и почитаем всеми горожанами.

В преддверии празднования юбилея города дети  отправились в виртуальное путешествие «Люби и знай свой город». В этом путешествии ребята узнали об истории города с момента основания, посмотрели виртуальную выставку «Возвращаясь к прошлому», вспоминая о том, какой был Отрадный.

Завершилось  мероприятие конкурсом рисунков.