Закончилась первая смена в пришкольном лагере!

Опубликовано: 28.06.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Закончилась первая смена в пришкольном лагере!

Лето- время игр, развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения. Позади много интересного, познавательного и позитивного. Пришкольный лагерь - это пространство для оздоровления детей. В лагере школьник чувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым.

Всю смену в летнем пришкольном лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа всегда была насыщенная: экскурсии, викторины, соревнования, эстафеты, тематические дни. Каждый последующий день был не похож на предыдущий. Чтобы укреплять здоровье невозможно обойтись без спорта, поэтому ежедневно для 50-ти девчонок и мальчишек проводилась веселая зарядка на свежем воздухе.

Смена закончилась. Но для каждого школьника лагерь запомнится по-своему: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности.

Дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, навсегда запомнятся и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.