21 марта 2024 года в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Опубликовано: 26.03.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

21 марта 2024 года в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

в ГБОУ ООШ № 2 прошло общешкольное родительское собрание. В мероприятии приняли участие родители учеников старших классов, инспектор по делам несовершеннолетних.

В мероприятии приняли участие родители учеников старших классов, инспектор по делам несовершеннолетних. С родителями была проведена лекция-беседа о вреде наркомании, профилактике и предупреждению совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений, а также соблюдения правил дорожного движения. В форме беседы обсуждались вопросы о способах вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, наступление административной и уголовной ответственности.

Беседа вызвала живой интерес, родители дали понять, что не желают оставаться в стороне от социальных проблем, касающихся их детей.