7-9 кл «Профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи».

Опубликовано: 30.11.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

28 ноября 2020 года родители (законные представители) обучающихся 7-9 классов приняли участие в вебинаре «Профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи».

В рамках мероприятия обсуждались такие вопросы как «Оказание поддержки семьям, воспитывающих детей с ВИЧ», «Как разговаривать с детьми о ВИЧ?», состоялась презентация работы интерактивной площадки свободного общения «Открытый диалог с родителями о профилактике ВИЧ – инфекции!».

Те, кто по техническим причинам не смог подключиться к вебинару, просмотрели заседание междисциплинарного молодежного клуба о профилактике и лечении ВИЧ – инфекции в 2020г.