"Имею право знать"

Опубликовано: 29.09.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

"Имею право знать"

28 сентября 2022 года обучающиеся 9 классов школы принимали участие в видеоконференции «Имею право знать».

Мероприятие было направлено на профилактику распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, пропаганду здорового образа жизни, просвещение обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области по вопросам профилактики зависимого поведения, в том числе информирование о социально-психологическом тестировании на раннее выявление немедицинского потребления ПАВ обучающимися.

В видеоконференции приняли участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Регионального социопсихологического центра, министерства здравоохранения Самарской области, ГУ МВД России.